пятница, 5 августа 2011 г.

Начало!

Ну вот наконец-то, спустя месяц после "рождения" моего блога, я решила начать в нем писать сообщения! Что будет в этом блоге? Постараюсь рассказать о том, как проходит моё заболевание массовой эпедемией под названием скрапбукинг!
Вообще-то я люблю разные рукоделия - в начале было вязание, затем вышивка, ну а потом - я в инете наткнулась на скрап. Целый год наверное я ходила-бродила в инете по разным страничкам скрап-мастериц, облизывалась, мечтала, вздыхала - ах мне бы так! Затем начался период плюшничества - стала собирать всякие штучки, пуговки, тесемочки, наклеечки - авось пригодится!
Ну а затем я всё-таки решила - ай-да попробую! И родился у меня мой первый альбом (фото к сажалению нет - сейчас он живет за 5000 км, а сфотать его я не успела, т.к. доделывала его буквально в последнюю минуту перед его отправкой на поезд). Альбом получился большим - 30 на 30 и много страниц, т.к. вмещал в себя порядка 60 фото. Рождался этот альбом долго и мучительно-почти полгода - и всё время меня мучали сомнения - а надо ли? Но как же я была рада, когда хозяйка альбома искренне им восхищалась! (уф,- подумала я - значит не зря!)
Затем снова наступило затишье, и снова сомнения стали меня грызть изнутри, пока я не познакомилась через инет с Татьяной (Таня!, спасибо тебе!) - нашла единомышлинника, который живет в моей области. Вот она мне дала волшебный пендель! И теперь я точно решила - надо пробывать!
Так у меня почти родился альбом в подарок на 50 лет свекрови. Почему почти? Начала его делать слишком поздно, и товар с нужными материалами не пришел вовремя (его до сих пор не получила) - поэтому было принято решение доделать позже, неторопясь и подарить на другой праздник. Надеюсь, что отважусь его показать в блоге. Да и вообще - доделаю!
Есть у меня проблема одна - незавершеннось своих проектов! Очень часто не доделываю свою рукоделку буквально на последнем этапе, либо не оформляю работу должным образом (так например, у меня целая коробка вышитых картин, которые лежат без рамочек!).Как с этим бороться? Помогите!!!!
Сейчас снова небольшое затишье - жду посылки из инет-магазинов (а с понедельника отчаливаю на 10  дней в патологию :(


1 комментарий:

  1. Могу ещё один :) пендаль :) У тебя всё получится! как только родишь - напиши мне ага? в какой роддом решила? ну и привет паталогии!

    ОтветитьУдалить