суббота, 11 февраля 2012 г.

Лифтинг? Ага, он!

Не ради хвастоства, а ради рекомендации расскажу:

Вчера у свёкра было день рождения, и вчера же  я сделала открытку для денежного подарка. Получилось это у меня благодаря замечательному МК Елены. В связи с этим хочу ещё раз сердечно поблагодарить Елену: СПАСИБО! Благодаря этому замечательному мастер-классу проблема в чём подарить денюжку была решена за пару часов!
Вот что у меня получилось:

и внутри:
Кстати, у Елены замечательные получаются мужские открытки в принципе - ай-да к ней за вдохновением накануне мужского праздника!
Конечно у меня уж очень-очень похоже получилось  - даже цвет бумаги такой же (оказывается у меня очень мало мужской бумаги - да такой, чтобы с обеих сторон подошла), но я на авторство не претендую, на шедевр тоже, времени на раздумья не было - так что не судите строго! И ещё раз спасибо Елене!

5 комментариев:

  1. я тоже всегда с большой благодарностью отношусь к МК,потому что времени бывает в обрез,а результат нужен достойный.у тебя получился чудесный конвертик-портмоне,Насть!и пусть он не оригинален (хотя никто об этом,кроме нас,и не знает),зато он аккуратный и с душой!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ксюш, всё так! Спасибо тем скрапмастерам, кто не ленится делать МК и не жалеет поделиться своими МК с нами! А по поводу моего варианта - то, что с душой - это да - удовольствие в процессе получено (считаю это одним из главных атрибутов скрапа), а вот по поводу аккуратности - ты вот сказала, а я сразу на фото разглядела недочеты)))Мне ещё безусловно есть над чем работать (что в принципе тоже хорошо). Вот значит не зря поделилась результатом своим - благодаря этому нашла в себе точки роста!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, замечательная получилась работа!
    И ты права абсолютно, в скрапе главное - удовольствие от процесса)))
    Вдохновения тебе и новых работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена! Приятно от Вас похвалу слышать! и, ДА, вдохновения нам всем побольше и почаще!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная, красивая работа!
    Заходите в гости !
    Буду очень рада!

    ОтветитьУдалить