понедельник, 27 февраля 2012 г.

грустновато....

Вот сегодня заглянула в свой блог и стало как-то грустновато...


Давно я уже не писала новых сообщений. Но, пожалуйста, не забывайте меня и не теряйте - я сейчас делаю альбом (честно-честно). Альбом оказался бОльшего объема, чем я планировала изначально. Идет он у меня, как-то мягко говоря, медленно...
Ох, скорее что ли бы детки подросли... Или на ночной режим перейти?
В свою очередь про вас я не забываю - хожу к вам в гости и радуюсь вашим работам!(и когда вы всё успеваете????) Спасибо, что вы у меня есть!!!!
 Всех люблю и крепко обнимаю!!!!!!

пы.сы.: кстати, про мишку: мишка этот был первый из всех мишек которых я когда-либо вязала. когда-то изначально он был белоснежно-белый, но, пройдя боевое крещение в качестве любимчика (временного конечно же) у Тасёны, он стал винтажным таким)))). и даже уже не отстирывается ( а он мне таким даже роднее кажется - грустный вот правда тоже всегда). фото для сравнения размера ( с моей любимой кружкой):

5 комментариев:

  1. Ой, правда, медвежонок такой грустный( И будто смотрит с надеждой!
    Альбом - по моим меркам, героическая работа! Даже браться боюсь) Не хватит терпения. Так что вы дерзайте; желаю успехов!!
    На счет ночного режима...нееет, я бы не смогла. До сих пор удивляюсь, как молодые мамы весь день занимаются с ребенком, а в темное время суток, когда нужно сладко спать и восстанавливать силы(!) - бумажками, хоть и любимыми. И освещение плохое, и, по-моему, концентрация внимания страдает.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлия! Буду дерзать!
    Сама вот удивляюсь многим молодым мамочкам - когда всё успевают? и как? я вот конечно тоже полуночница, но бумажками по ночам не могу заниматься- и, верно, освещение не то, да и шумно получается иногда (вдруг потянет к дыроколу какому-нибудь) - предпочитаю в ночное время вязать или вышивать - более механическая работа что ли. Да и вдохновение меня почему-то по ночам не посещает. Ох, скорее бы выходные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой лапушка-мишка, для меня вязание это вообще нечто космическое..О_о

    Интересно подглядеть альбомчик, хоть одним глазком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется все мишки лапочки))) - участь у них такая (не зря дети их любят). а по поводу альбома - ой, нет, Жень,пока не покажу - лучше всё сразу выложу - так интереснее смотреть.
      Надеюсь скоро закончу его....

      Удалить
  4. Скетчи) http://anarubicastro.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить