понедельник, 30 июля 2012 г.

вы не поверите! АТС!!!!

всем привет! сбежала из деревни на один день и вот я тут!
я конечно сама в шоке - никогда не думала, что смогу сделать АТС - всегда их расценивала как нечно супер-авторское и поэтому недосягаемое для меня
но тут, благодаря Ольге-Ladiola услышала о новом понятии "дудлинг" - потом долго изучала-смотрела-любовалась (ну как всегда короче))), а одним прекрасным вечером, нагло спихнув детей на мужа любимого, села рисовать. муж в шоке конечно был, т.к. дети его атаковали по-полной, он периодически посылал Тасю на разведку со словами - сходи посмотри, что там мама-то делает? Тася возвращалась со словами - "да, рисует. каляки-маляки!"
сам процесс мне жутко понравился! даже не умея рисовать (а всегда об этом мечтая) я умудрилась что-то накалякать. в процессе я задумалась - как применить в скрапе? (ну обычный вопрос-то, вполне ожидаемый). сначала хотела в блокноте, а потом осенило! АТС! вот оно - ну уж вроде точно подходит! тогда на следующий день вооружившись снова ручкой (во время детячего сна) нарисовала уже конкретные картинки-АТСки.
Вот что получилось-то:
все вместе - три малышки

вид сзади (мои крючечки-закорючки - принтер сдох ведь)


Серию назвала "Полосатая (ну в смысле черно-белая) жизнь"
№1 - "Счастье" - едет к Юле-Luk_oshko


№2 - "Любовь" - едет к Ксюше -Шишкохвостику


№ 3 - "Дети" - едет к Любе -Flower Fairy


Вот как-то так. Делее нескромно хочу сказать - если ВДРУГ кому-то какая-либо АТС покажется искренне родной и желанной - отправлю в подарок с удовольствием! - килограмм философии в нагрузку)))
И всем вам желаю - Счастья, Любви и деток!!!

15 комментариев:

  1. Так, ещё ничего не успела прочитала, но уже хочу быть первой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля! ну ты как всегда насмешила меня!))) иди читай и выбирай)))

      Удалить
    2. Уф, вот теперь я изучила пост и говорю ДА счастью! Настюш, очень хочу эту прекрасную "каляку-маляку":)))) Подаришь?! Не уверена, что отвечу тем же, то есть АТС, но отвечу 8-) Ех, ее бы в маленькую рамочку да на стену! Круговорот манит! Да-да, точно, круговорот счастья! Это то, что мне нужно:))
      Супер, ты просто молодец, что пробуешь себя в чем-то до этого "неизведанном".
      п.с. в момент набора комментария меня посетило чувство дежавю...
      п.с.с. мужу так и надо))))

      Удалить
    3. "не успела прочитала" - хыхы, вот правда ведь! видишь, как торопилась))

      Удалить
    4. отлично,счастье твоё!!! пришлю обязательно! (и не ради ответного!!!) и тем более я тебе подарок и так задолжала - он кстати в процессе (о да, я великий тормоз!!!!)))
      дежавю у меня тоже частенько бывает))) к чему бы это интересно?
      а мужу да, согласна))))

      Удалить
    5. Ура-ура-ура!
      Да я тебе тоже обещалась, так что у нас взаимно, хихи)

      Удалить
    6. и спасибо за похвалу! рада, что мои каляки тебе понравились!!!
      п.с. Круговорот счастья - здорово сказала!!!!

      Удалить
  2. Настя,вот это ты дала так дала!мало того,что АТС (непостижимо для меня),так ещё и дудлинг!и не просто дудлинг,а крутой дудлинг.не зря вон Юля скорее первой побежала :))) есть что-то завораживающие,однозначно.Настя,скажу честно,я АТС не делаю,но уже куче народа должна ответить.и не потому,что АТС рассылают с надеждой на ответ,а потому,что мне самой очень хочется ответить.но я ещё больший тормоз,чем ты,даже не сомневаюсь :))) в итоге я всё это писала...писала...писала...чтобы отхватить себе "Любовь"!!!:))) что хотите со мной делайте!Юля вон тоже АТС не промышляет,а всё туда же :))) хочу,не могу.пожааааалуйста :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забавные сегодня комменты - поднимают мне настроение! Спасибо, Ксю! Про крутой дудлинг - ну прям засмущала меня! даже теперь переживаю и стесняюсь - вдруг в реале они не понравятся?
      ой,надо было мне сразу написать - что подарю не ради обмена, а ПРОСТО ТАК)))
      про то, что не делаешь АТС - как же? я вот помню твои вкуснючие леденечки!
      И да, конечно - Любовь ТВОЯ!)))

      Удалить
    2. ооо,это было давно и неправда :))) и АТС в итоге увидела одна Юля :))) в какие хорошие руки попала твоя серия,Настя!(скромно так)

      Удалить
    3. а я вот помню))) Юле я смотрю, везет, однако)))
      ага, сижу и тоже радуюсь!!!

      Удалить
  3. Настен, а мне нравится №3 Цветок жизни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба! очень здорово! Значит детки=цветочки твои!
      Любочка! напиши мне, плиз, твой адрес в личку: a.kushpita@yandex.ru

      Удалить
  4. Настя! Это что-то!!!!!!! Просто улет! Трудно поверить, что ты недавно узнала об этом направлении! Сказать, что понравились - ничего не сказать! Согласна с Юлей, что хочется в рамочку и на стену! И надо поучиться у тебя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо за такой восторженный отзыв- даже засмущалась! нет, это правда мой первый опыт - узнала благодаря вам, Ольга, за что отдельное спасибо - всё видимо в этом мире не зря!!!!

      Удалить