воскресенье, 11 ноября 2012 г.

рыжее настроение

здравствуйте, все!
как-то я совсем редко здесь появляюсь - всё реже и реже((( видимо отдыхаю от альбома))) надо-надо исправляться, а тем более мне тут подарочек пришел!!! Шишкохвостик прислала АТС-ку! и я конечно не могла её целую неделю забрать - ох, уже устала от этих бесконечных болезней. И вот, чудо случилось - я вырвалась на почту и получила килограммы счастья! бандеролька была маааленькая - но сколько же в неё поместилось!(это волшебство!!), и вдовесок счастье с хорошим настроением!!! Спасибо, тебе, Ксюшенька! спасибо за внимание, за подарочки, за теплые слова!!!!
Очень понравилась идея упаковки - возьму в копилочку!!!!
а нутрииии - богатства!
ну я вам скажу - на фото смотреть АТС - это одно, а вот счупать вживую работу другого скраппера - это совсееем другое!!! жутко интересно! и красиво!!!!

спеди подарочков - листочек с эмбоссингом - мамадарагаяяя! я теперь хочу-хочу-хочу - сплю и вижу!!!!! опять же - вживую  - не передать словами просто - это круто!!!!

Шишкохвостик! Ещё раз тебя целую крепко! давай там сама скорее поправляйся - посылаю тебе ответные лучи добра)))) и да, ты меня пристыдила вконец - я торжественно обязуюсь всем, кому что должна - раздать творческие долги до нового года!!!!)))) так что потерпите, мои хорошие, ещё чуточку, ладно????
и вам Тасёну осеннюю - сегодня первый день гулять ходила после продолжительной домашней закваски:

всех целую! пейте витамины и будьте здоровы!!!!!!
 

3 комментария:

  1. Ммм сколько всего то)))Поздравляю с посылочкой

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,ты таааак красиво всё сфотала!!!!!супер))))))я рада,что ты рада))))))и кстати,я эмбоссинг тоже захотела,когда мне прислали эмбоссинговую штукенцию.так что я провокатор ещё тот)))))))

    Тасёна просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, и мне тоже понравилось, как ты сфотала свои подарочки от Шишкохвостика! Всегда приятно получить посылочку! Лювита

    ОтветитьУдалить