понедельник, 19 сентября 2011 г.

Скрап-лифтинг

Скрывать тут нечего - последнее моё творение - полный лифт, причет как говорится от и до! Думаю многие скрап-мастерицы любят работы Агнешки. Я тоже по ним часто вздыхаю и уже давным-давно хотела (очень-очень) повторить её свадебную коробочку - уж больно идея мне нравится и воплощение. Всё ждала подходящего случая - и вот - у родителей мужа 30-летие свадьбы (жемчужная свадьба). Коробочку сделала, подарила - вроде одариваемым понравилось. Итак - источник лифтинга - http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/. И моя копия (под кат пока не умею прятать):




Ну что про лифтинг сказать - хорошо это или плохо? Думаю ничего нет в этом хорошего - особенно для самой обидно, когда одариваемые с восхищением говорят - ах, какая ты умница, как здорово придумала - на что ты честно отвечаешь, что идея, мол, не моя - всё уже до меня придумали, а моё - только воплощение!
Наверное для таких чайников как я  - лифтинг - это один из вариантов чему-то научиться, освоить, набить руку (ну это я себя так успокаиваю). Ещё одно себе оправдание нашла - это же не на продажу, а в подарок близким. В общем - смутные у меня чувства.
Вывод из этой работы - работать с двусторонним скотчем я оказывается больше люблю, чем с клеем-момент кристалл (но скотч оказывается не такой, увы, надежный - на одной из фото дома уже заметила (фоткала спустя неделю после вручения подарка) - в одном месте уже отходит :(( 
И ещё - наверное нужно было бы в оформлении использовать больше "жемчужной" тематики в честь годовщины - ну, как говорится, поезд уже ушёл!
Вот как-то так!

3 комментария:

  1. Прекрасная коробочка!!! Замечательный подарок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо! Уже давно мечтала такую сделать - жаль не мною придумано.

    ОтветитьУдалить
  3. А ты одариваемым не говори что это не твоя идея)))говори уверенно что приснилась ночью или осенило в душе) они ведь еще меньше пониимают в этом а процесс дарения теряет баллы кгда оправдываешься!

    ОтветитьУдалить